Goldenes, 18-karätiges Angehänge
mit Monogrammgravu "W. K." und einem Brillant, ca. 0,3 0 ct, Meisterzeichen M. H., 26,2 g, gebrauchtøG26
26.05.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |